Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человечество обвиняет




Если бы драконы исчезли с нашей планеты, тогда случаи посещения Земли инопланетными цивилизациями не замалчивались бы, не скрывались и не высмеивались.

Почему «спецслужбы»1 изымают все физические следы, доказывающие реальность происшедшего контакта, а у очевидцев вдруг происходят явления полтергейста и прочие чудеса, от которых люди сходят с ума? Почему людей, переживших контакт с инопланетянами, объявляют сумасшедшими и делают их таковыми, если они про свой случай успели рассказать широкой публике? А если не успели, то им подправляют память и они уже ничего «не помнят».

1 Спецслужбы здесь поставлены в кавычки, потому что это служба инопланетян, подделывающихся под людей, и имеющих все необходимые документы, которые они мастера подделывать, под соответствующие правительственные организации. Действует эта «спецслужба» по всей территории Земли. Впервые о ней сообщил Ж. Вале в своей книге «Паспорт в Магонию», а затем Б. Стайгер в работе «Люди в чёрном».

В то же время во всех странах издаётся приказ по ПВО: «Не стрелять в НЛО»! Но почему нельзя стрелять в НЛО, которого нет? Ведь ни одно правительство официально не признало его существование.

В 1988 году бывший сотрудник спецслужб и консультант правительства США Уильям Купер издал «Петицию обвинения», которую он вручил всем конгрессменам. В ней он признался, что работал с инопланетянами по заданию правительства США, которое он обвинил в том, что с 1947 года оно во главе с президентом Трумэном, в тайне от Человечества, заключило договор с инопланетянами. Купер подробно описал, как инопланетяне вступили в контакт с правительством, как они высадились на своих аппаратах на военной базе Эдварса, и как был подписан договор. Согласно этому договору, инопланетяне получили возможность беспрепятственно похищать людей «для исследований», в свою очередь, со своей стороны они передали правительству США «передовые технологии». Однако американцы скоро поняли, что их обманули, поскольку искалеченные трупы животных и людей с выкачанной кровью, снятой кожей, вырезанными гениталиями и железами внутренней секреции стали находить по всей территории Америки (да и на других континентах тоже, включая Советский Союз).

В 1947 году на территории США разбился летательный инопланетный аппарат, тогда и был взят в заложники представитель инопланетян, который прожил в плену пять лет; Откровения этого инопланетянина, представившегося как Крилл, легли в основу опубликованного документа «Культура и технологии инопланетян». Крилл подтвердил, что за Человечеством установлен жёсткий контроль со стороны инопланетян. Причём контролируется всё: политика, история, экономика, религия, взгляды людей, здоровье, даже генетический фонд человека взят ими под контроль. Эти материалы об инопланетной системе эксплуатации Человечества, документ, ставший достоянием гласности после рассекречивания данных ЦРУ сорокалетней давности, был опубликован в 1988 году в ряде журналов и переданных по системе Internet, и, тем не менее, он не стал широко известен общественности.

Если всё это не правда, и, как говорят представители нашей власти, американцы специально запускают эту информацию, чтобы увеличить расходы на оборону, тогда почему на В. Купера, первого из разведчиков, решившего обнародовать эти факты, было совершено покушение, после которого он лишился ноги? И почему тогда президенту Гренады устроили военный переворот сразу после того, как он поднял вопрос перед 33-й Ассамблеей ООН: почему на Земле присутствуют инопланетяне? Людей же рангом поменьше просто убивают, о чём сообщает в «Петиции обвинений» Вильям Купер. В России фактов уничтожения политиков и учёных, не желавших молчать, тоже достаточно. Всё это говорит лишь об одном: наша планета оказалась захваченной инопланетной цивилизацией, которую наши предки называли «темной силой» или по христианской терминологии «силами сатаны» (далее «сс»), представляющих собой разумных рептилий и называющих себя «цивилизация Драка»1.

1 Название инопланетной Цивилизации Драка звучит одинаково с русским словом «дракон». Это лишний раз доказывает, что в языке землян, сохранились слова космического происхождения. Из этого, в свою очередь следует, что когда-то Человечество активно вело космическую жизнь, бороздило просторы Вселенной и на равных вступало в различные договорные отношения с цивилизациями с других планет. Кстати, русское слово «иноземцы» в древности означало вовсе не иностранцев, которых называли, как пишет Н. Морозов, «языци», а именно инопланетян, прибывших с других Земель (планет). Оно и сегодня имеет резко отрицательный смысл, что лишний раз подтверждает наше убеждение, что ниши предки знали о захвате Земли иноземцами, в то время как многие из людей, сегодня даже не догадываются об этом.

Именно захват Земли инопланетянами объясняет, почему у Человечества постоянно стирается история, происходят войны и отсутствует социальный прогресс, а если и происходят какие-то изменения, то всё оборачивается против людей. За манипуляциями, искажениями и уничтожением истории всегда стояли заинтересованные люди, выражавшие интересы определённых сил. Но за всем этим угадывается звериное лицо «сс». Люди не должны знать, что наша цивилизация древняя, и сами мы происходим от ещё более древних сверхразумных цивилизаций, а не от обезьян, как нас пытаются заставить уверовать захватчики Земли. Из «Петиции обвинения» Купера стало известно, что президенту США Трумэну инопланетяне заявили, что они нас вывели и манипулируют нашей историей и нашей эволюцией, и что у нас не осталось ни своей культуры, ни своей религии.

Если это неправда, то почему учёным и изобретателям не дают реализовывать их открытия? Почему манипулируют нашим будущим? Зачем «сс» усиленно разжигает в обществе военный психоз, который приводит к войнам? Делается это для того, чтобы опустить Человечество на животный уровень и закрепить за ним репутацию неразумного. Чтобы оно считалось другими инопланетными цивилизациями агрессивным, и, соответственно, не было принято в Космическую Коалицию1, поскольку в этом случае захватчикам придётся убраться с нашей планеты и передать управление Человечеством в руки самих людей.

В настоящее время у драконовской цивилизации, захватившей Человечество, появились противники2, которые препятствуют политике сокрытия присутствия драконов на Земле. Как заявил сотрудник разведки в фильме Майкла Селигмена «Спрятанные НЛО, живые съёмки» Землю посещают 9 типов различных инопланетных цивилизаций.

1 Коалиция уже трижды обращалась к Человечеству с предложением вступить в её ряды, не считая обращений отдельных цивилизаций. Последний раз текст «Обращения» был зачитан в 1929 году по радио на волне 75 метров на четырёх языках: английском, русском, испанском и китайском (см. В. Щербаков «Асгард – город богов»). Текст читался в течение всего дня. Но силы сатаны и здесь выкрутились. Начавшиеся волнения среди населения, требовавшего у властей объяснений, они утихомирили, представив это радиошуткой. А потом несколько раз транслировали по радио рассказ Герберта Уэллса «Война миров», который тоже якобы вызвал у людей панику, но в значительно меньшей степени

2 См. «Материалы I Международного симпозиума, по проблемам выживания Человечества и сотрудничества с иными цивилизациями», Пермь, 1996 г.

Многие видели фильм «Вскрытие инопланетянина», транслировавшийся по телевидению в программе «НЛО – необъявленный визит», где показывали анатомическое вскрытие по виду человека, а в действительности дракона. Характерные биологические признаки рептилий: это третье веко (на глазах у инопланетянина была чёрная плёнка), отсутствие пупка и молочных желез (при-знаки яйцекладущих классов). Средства массовой информации, по преимуществу контролирующиеся рептилиями, естественно, поспешили объявить фильм фальсификацией, призвав на помощь «научные авторитеты», которые объяснили нам, что перед нами демонстрировали вскрытие человеческого урода. И делали это врачи в защитных костюмах, потому что от этого мутанта шёл высокий уровень радиации. Причём, факт отсутствия пупка у инопланетянина, характерного признака класса яйцекладущих, не смутил «научные авторитеты», которые и этот факт объясняют болезнью или пластической операцией. Рептоидная система контроля над Человечеством трещит по швам, и, тем не менее, драконы продолжают попытки сохранить этот контроль.

Однако, у вскрываемого трупа, имеющего, по всей видимости, женские гениталии, были рудиментарные молочные железы, из чего можно сделать вывод, что, скорее всего, это гибрид рептилии с человеком. На это указывает также наличие на руках и ногах шести пальцев. В то время как симметрии жизни предполагают нечётное число в строении конечностей. Наличие же чётного числа говорит о полиплоидии (удвоении хромосом), которое, как правило, вызывается искусственными способами.

Фильм «Вскрытие инопланетянина» доказывает нам, что люди не только периодически наталкиваются на пришельцев на своей собственной планете, но и то, что захватчики творят над людьми чудовищные эксперименты по гибридизации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных