Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Победа лунного культа




После захвата нашей планеты драконы уничтожили солнечный культ, которому поклонялись наши предки. Вместо него они насадили на Земле лунный культ. Согласно Е.П. Блаватской письменные памятники истории Индии, Халдеи и Египта донесли до нас сведения о том, что на Земле было две династии: божественная (солнечная) и человеческая (лунная). За последней династией стояли инопланетные завоеватели Земли. Династия богов (асуров) правила 4.320.000 лет. Лунный культ, согласно этим источникам, окончательно победил солнечный, и люди разделились на элитов – поклонников солнечного культа и белинов – поклонников лунного. В отличие от солнечного культа, лунный культ предполагает:

– человеческие жертвы и жертвы священных животных;

– коллективные оргии;

– применение эрзацев, т.е. вина, водки вместо священных напитков – сурицы, амриты, сомы, которые получали из проращенных семян, но не доводили до сбраживания. (Применение воинами этих напитков во время боя позволяло им действительно выдерживать бой длиною в «три дня и три ночи» – словосочетание, часто употребляемое в русских народных сказках);

– замена в религиозных службах первоязыка – Дэванагари, на котором говорят наши души, на непонятные современные языки.

Поэтому наша душа становится иностранкой по отношению к нашему сознанию, в результате чего мы не можем вспомнить свои прошлые жизни;

– кровосмешение. Согласно египетским легендам, змеелюди помогали людям в лечении болезней, овладении ремёслами и отличались особой «мудростью». Это они «помогли» египтянам переженить всех своих богов, что сразу ослабило божественный эгрегор1 Египта. Они помогли им заняться кровосмешением, что привело к вырождению египетского божественного эгрегора и всей фараоновой династии;

– использование подкупа, насилия, шантажа – всего, что полностью отвергалось нашими предками;

– отрицание реинкарнации, т.е. перевоплощения человеческой души в новое тело или умаление этого феномена;

– отвержение научных знаний;

– пропаганда войн, убийств и культа насилия.

Все эти признаки лунного культа нужны были завоевателям для того, чтобы изменить химизм памяти, с тем, чтобы человек не мог помнить свои прошлые жизни, и в особенности, свои божественные воплощения времён асуров, когда люди были «Повелителями Вселенных». Олицетворением лунного культа на Земле явились силы сатаны («сс») – представители драконовской цивилизации, прилетевшие к нам из космоса. С помощью так называемых мессий2 силы сатаны создают новые религии. Затем их последователей сталкивают с верующими традиционных религий, что приводит к войнам на Земле и ослаблению Человечества. Это позволяет драконовской цивилизации сохранять своё господство и контроль над Человечеством. Большая удача сатаны, писал Н. К. Рерих в 30-х годах, что ему удалось убедить людей в том, что его нет. Внешне подделываясь под людей, драконы продолжают беспрепятственно вершить свои тёмные дела на Земле.

1 Слово «эгрегор» пришло в русский язык из древнееврейского письменного источника – Каббалы, составленного по свидетельству Е.П. Блаватской на основе ещё более древних халдейских и персидских текстов. Но схожесть его с русским словом «агрегат» не оставляет сомнений, что этим словом жрецы обозначали создаваемые ими психополя, хотя сегодня агрегатом называют механическую конструкцию. Однако два корня этого слова «агри» – земля и «гат» общеевропейское «бог», т.е. «бог Земли», что подтверждают наш вывод, что божественное психополе называлось агрегатом, а не эгрегором.

2 Как сообщает Е.П. Блаватская, слово «мессия» в переводе с древнееврейского означает «добрый дракон». В то же время в современных словарях это слово переводится как помазанник.

Постоянно провоцируемые «сс» войны, на которые Человечество посылало лучших своих сынов; человеческие жертвоприношения, когда в качестве жертв «богам-драконам» выбирались лучшие представители человеческого рода; спаивание народов различными эрзацами эликсиров, в основном, спиртосодержащими напитками – всё это привело к ускорению генетического вырождения человека как вида, чего, собственно, и добиваются силы сатаны.

При богослужении нашим богам эгрегоры могут являться людям в виде человеческого образа, поскольку используют энергетику людей, и поэтому могут принимать вид человека. А если боги стали являться человеку в виде драконоподобных сущностей, как свидетельствуют очевидцы, значит, эгрегоры используют энергетику завоевателей, непохожих на людей! Представляете, какое должно быть их количество на Земле, чтобы божественный эгрегор смог приобрести вид дракона и ряд восточных народов стало поклоняться ему?

Завоеватели создали на Земле особую культуру, которая препятствует людям вспомнить свои прошлые жизни. С помощью так называемого прогресса, захватчики меняют людям всё, что должно быть неизменным: мораль, религию, веру и в то же время препятствуют развитию науки, техники и психотехники. Образование, музыка, архитектура, мода – все они постоянно изменяются «сс», и человек, приходя в этот мир, не может вспомнить, что он уже был здесь и не раз, потому что ничто не напоминает ему об этом.

Люди, не способные вспомнить свои воплощения, мало чем отличаются от животных. Рай на Земле разрушен, и люди из богов превращены в «Иванов, не помнящих родства».

Многие просвещенные люди даже мысли не допускают о реальности существования сил сатаны, тем более о захвате Человечества драконами. Но откуда взялись тогда все эти легенды о драконах, и эти змее- и драконоподобные боги? Заставь сейчас современных людей поклоняться таким богам, тем более приносить в жертву лучших своих соплеменников, добровольцы вряд ли найдутся. Почему мы думаем, что наши предки были глупее нас? Очевидно, кто-то заставлял их поклоняться этим богам, и у них просто не было выбора! Вспомните, как было привито христианство и мусульманство. В первом случае нагайками загнали для крещения в воду, а отказавшихся креститься – сжигали заживо (о чём свидетельствует многочисленные российские деревни с названием «Гаряево»), во втором насильно сделали обрезание, а всех несогласных перерезали. Такова духовная история Человечества, захваченного инопланетной цивилизацией. Захватчики заставили царскую династию Романовых служить себе, разрушая православную державу. Не случайно у расстрелянной жены русского императора Николая II в медальоне чекисты нашли записку, в которой было написано: «Зелёный дракон, вы правы».

Силы сатаны постоянно устраивают на Земле войны, демонстрируя Космосу «агрессивную» природу человека, и эта демонстрация продолжается весь период оккупации Земли драконами. Способов развязывания войны предостаточно: подкуп и шантаж людей в правительствах, убийства высокопоставленных персон, провокации и пророчества о войне, массовые гипнотические видения священных особ, призывающих к военным походам и т.д., но это лишь спичка. Порох – это война языков, культур и эгрегоров, которые тщательно готовятся, насаждаются, а затем культивируются «сс».

Кто же эти захватчики и откуда они прилетели? Расположение семи египетских пирамид и сфинкса является точной проекцией самых ярких звёзд созвездия Ориона. Что это? Случайность? В оккультной литературе современные авторы отзываются об орионцах хорошо – их не считают захватчиками Земли, более того, о них говорят как о благодетелях Человечества. Но мы можем на примере исторических фактов доказать, что не всё так просто.

В Вавилоне, Китае и у американских индейцев созвездие Орион (что в переводе с греческого – «охотник»), хотя и звучит по-разному, но по смыслу везде означает «охотника». В уфологических отчётах встречаются сведения о приверженности некоторых инопланетян к охоте на людей. Не с Ориона ли эти охотники?

По греческой мифологии Орион охотился на семерых сестёр Плеяд, но они превратились в голубей, и были помещены Зевсом на небо. Так стоит ли считать орионцев благодетелями? Конечно, у нас слишком мало сведений, чтобы делать окончательные выводы, но сложившаяся в оккультной литературе практика восхваления орионцев настораживает.

В русском языке сохранилось два слова с тех давних времён: «драка» от слова дракон и «хладнокровие», которое обычно связывают со словами «убийство» или «истязание», но в действительности, оно свидетельствует не о спокойствии, как это принято трактовать сегодня, а о свойстве рептилий иметь температуру крови равную температуре окружающей среды. Хладнокровие характеризует примитивность организма рептилий и порождает у них примитивное поведение, которое допускает насилие и убийство себе подобных. Действительно, драконы, обработав христианское учение, породили пустые заповеди: не убий, не укради, не прелюбодействуй,..., которые успешно нарушаются людьми. Захватчики «забыли» сообщить человеку, что после убийства, согласно индийским Ведам, его последующим воплощениям придёт конец, за воровство его ждёт воплощение в крысу, а за прелюбодеяние – в дерево, и искупить своё падение он должен успеть в этой жизни, потому что на том свете ничего не искупается.

Жестокое отношение рептилий к людям, т.е. своим невольникам, объясняется тем, что рептилии по эволюционному биологическому уровню стоят ниже класса млекопитающих, и если только млекопитающим дать возможность развиваться, они быстро освободятся от всяких рабских пут.

§ 4. Происхождение термина «православие»

Ещё совсем недавно существовало единая страна, объединявшая Европу, Азию, Африку, Северную и Южную Америки, с единой культурой, языком и религией. Благодаря внешнему воздействию, она распалась на множество государств с различными народами: болгар, поляков, чехов, сербов, турок, пруссов и т.д.

Из Велесовой книги следует, что наши предки поклонялись Прави, Слави, Яви, Нави. И называли свою религиозную систему ПРАВОСЛАВИЕМ, словом, состоящим из двух имён богов: Прави и Слави. Действительно, в сохранившихся молитвах старообрядцев до сих пор поминаются боги: Правь, Явь, Пирун, Свентовит, Велес и т.д., что говорит нам о сохраняющемся двоеверии даже в наше время, хотя Никоновская реформа (XVII век) покончила с двоеверием на государственном уровне. Однако остаток двоеверия сохранился в названии русской религиозной системы: христианское православие – одна вера христианская, другая вера православная.

Со времён насаждения захватчиками Земли религиозных реформ в России произошли многочисленные гражданские войны. Согласно русскому философу А.А. Седову, христианство вошло как элемент в древнюю православную веру. Христос был уподоблен нашими предками святому, к которым относились Рус, Славян, Горх (он же Гор и Игорь), Сергий Радонежский...

Период двоеверия не был гладким в истории России. По данным бывшего советского посла в Турции В. Емельянова, получившего доступ к древним арабским источникам, за период двоеверия, когда христианство насаждалось огнём и мечом, на территории Российского государства было разорено и стёрто с лица Земли около 3000 православных русских городов.

Но не только арабские источники говорят о кровавой борьбе. Даже христианские источники повествуют о постоянных столкновениях на религиозной почве. Так, в Суздальской летописи говорится: «Волхвы избили стару чать, бо они задержали гобино». Переводчик перевёл эту фразу так: «Волхвы избивали людей, так как они утаивали богатство». К сожалению, бывает так, что когда мы читаем переводы древних текстов, то узнаём не о древней культуре, а о культуре переводчика этих текстов. «Чать» он перевёл как люди, хотя русское слово «чадо» означает ребёнка, а санскритское «чало» означает ученика (сравните с русским словом ЧЕЛОвек); поэтому «старая чать» это верующие, поклоняющиеся старым богам. В этой фразе мы сразу видим противоречие: волхвы избивали верующих, поклонявшимся богам, которым волхвы служили сами. Ясно, что они избивать свою паству не могли, а вот у новой христианской религии на это были все основания. Далее переводчик переводит: «потому что они утаивали богатство». Вообще, понятие богатства, как изобилия вещей, появилось сравнительно недавно, потому что истинное богатство было связано с богами, и со словами, т.е. с нематериальными вещами. И «гобино» не могло означать богатство. Корень «ГОБ» практически не встречается сегодня в русском языке, а в старорусском он обозначал судьбу, обратное прочтение его даёт слово БОГ, из чего можно сделать вывод, что этим словом обозначали всё то, что получали от бога, т.е. это божественная энергия, благодать. Из анализа этой летописи можно сделать вывод, что борьба между православием и христианством носила жёсткий характер.

Захватчики Земли прилагают много усилий, чтобы скрыть от нас православные корни землян. Термин «православие» был объявлен греческим, хотя притянутость за уши греческого языка здесь очевидна. От богини – Правь происходят два русских понятия: «правый» (правильный) и «правая сторона». От имени богини Слави тоже образовано два значения: «великая» (славная) и «левая сторона» (СЛЕВа-СЛАВА). И не случайно, с приходом христианства была попытка ввести новые обозначения: «справа» заменили словом «одесная», а «слева» – словом «ошуя», но новые слова не прижились, и захватчикам не удалось скрыть русского происхождения термина «православие».

Захватчикам в качестве государственной религии было выгодно иметь христианство, утверждавшее единоначалие (пирамидное строение общества). Наша древняя религия строилась на копском1 праве, известном также как самодержавие (само + державие, т.е. «самоуправление»), когда управляли кругом, как это до сих пор сохранилось у казаков. Православие входило в противоречие с пирамидным строением общества, поэтому внедрив христианство, захватчики смогли легко управлять Человечеством. Поэтому вера наших предков была обречена на забвение.

1 Более подробно см. газету «Русское дело» за 1995 год статью К. Захарова «Конское право».

Православие, исповедуемое болгарами, греками, сербами, коптами, армянами, говорит нам о том, что у всех этих народов боги были одни: Правь, Славь, Навь, Явь, но захватчики Земли так постарались подкорректировать мифологию и древний Пантеон этих народов, что сегодня мы воспринимаем их как различные, не связанные между собой культуры. Завоевателям это было сделать достаточно просто, так как один и тот же бог имел как минимум четыре имени.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных