Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СУХОЖИЛИЯ КАК КЕНГУРУ




К тому же, многие спортсмены, которые могут высоко прыгать и (или) быстро бегать, имеют физические характеристики, такие как длинная нижняя часть ноги, высокие икры и длинные ахилловы сухожилия. Длина ахиллова сухожилия даёт им преимущество в ногах и повышает плиометрическую способность, потому что она действует как длинная резинка. Если вы запустите 2 резинки с одинаковой силой, то длинная улетит дальше. Напомним, что в плиометрическом движении мышцы и сухожилия растягиваются и энергия накапливается и выпускается в больших количествах. Имея длинные сухожилия в голени, можно улучшить весь этот процесс. Ахиллово сухожилие удивительно при хранении упругой энергии и отдаче её обратно к вам; это приспособление к совершению действий, таких как ходьба или бег, более эффективно. В животном мире кенгуру имеют самые длинные ахилловы сухожилия и также лучшие прыгуны. Они могут буквально скакать весь день через 3-метровые заборы почти без усилий. Но это вовсе не значит, что если у вас нет длинных ног и сухожилий, что вы не сможете прыгать. Это просто означает, что ваша прыгучесть, вероятно, будет природно больше зависеть от чистой силы, а ваша реактивная сила придёт тяжелее. Вы, возможно, отлично демонстрируете вашу взрывную силу из фактической остановки. Аналогичным образом, если у вас длинные ноги и сухожилия, - сила и способность показывать эту силу в качалке или прыжке с места, вероятно, не придёт вам так легко, но возможность скакать как кенгуру, бегать на максимальной скорости, прыгать в высоту, в длину и в общем просто демонстрация хорошей реактивной способности будет.

Поскольку, очевидно, вы ничего не можете сделать, чтобы изменить структуру вашего тела, как только закончите расти, помимо увеличения мышц (несмотря на то, что некоторые люди могут хотеть продать вам), то единственное, что вы можете сделать - это работать с тем, что у вас есть, и тренироваться, чтобы максимизировать ваши естественные атрибуты так, чтобы можно было выполнять в меру ваших возможностей!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных