Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учет в международных стандартах.




Это системы, обеспе­чивающие поддержку как отечественных, так и наиболее рас­пространенных западных стандартов учета и отчетности, поддерживающие несколько языков и валют; наиболее распространенные формы внутрифирменной отчет­ности и пр. Такие системы рекомендуются, как правило, ауди­торской фирме международного уровня, с ее же помощью мо­гут настраиваться на специфику заказчика и сопровождаться.

В этом сложном и ответственном классе лидерство по пра­ву принадлежит фирме «Монолит-Инфо» (СПб), имеющей бо­гатый опыт внедрения своих комплексов в инофирмах и со­вместных предприятиях, успешно отстаивающей престиж рос­сийских разработчиков и конкурирующей с западными про­граммами. Известна также фирма «Инотек» с ее системой «Учет в международных стандартах». Система больше ориен­тирована на специфику российского учета, чем другие анало­гичные западные системы, известные на рынке, и, по мнению экспертов, может составить им серьезную конкуренцию.

Отечественные фирмы-разработчики пока отстают в ис­пользовании передовых технологий, общесистемных подхо­дах, реализации и комплексной взаимоувязке в едином проек­те всех подсистем и модулей: учета и расчетов, анализа и уп­равления, планирования, прогнозирования и т. д. Однако экс­перты, хорошо знакомые в основном с западными системами, с удивлением обнаружили и признали, что в системах россий­ских ведущих фирм многие сложные вопросы, важные для оте­чественных пользователей, оказались решены на порядок луч­ше, чем в западных.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных