Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Однако избегайте ошибок ...




 

Здесь конечно не имеется в виду флагманов индустрии – торговцев или воротил рынка недвижимости. Хотя эти люди и скапливают значительное денежное состояние, они не уходят на отдых вплоть до глубокой старости и не производят впечатления беззаботности. Они побеждают в крысиных гонках... однако живут как крысы.

Группа, на которую я хочу обратить ваше внимание – это новое поколение предпринимателей – людей, обеспечивших себе постоянный доход без значительных усилий. То, что мы называем «деньгами, извлеченными из кокоса». Эти люди построили многоуровневую денежную машину... которая теперь обеспечивает их средствами независимо от того, продолжают ли они работать, или проводят время где-нибудь в тропиках на пляже, попивая молоко из тех самых кокосов.

Подробности того, как они достигли такого успеха, действительно завораживают...

Вы можете подумать, что их положение – результат их высшего образования, но это совсем не так. Многие представители этой группы не имеют законченного среднего образования, в то время как масса людей с целым ворохом дипломов вынуждены искать себе работу.

И хотя в сетевом маркетинге люди многих групп много работают, чтобы добиться успеха – это не является решающим фактором. На самом деле, хотя нам и не совсем ловко говорить об этом, – большинство людей вынуждены работать больше, чем мы и наши группы, но они определенно не получают такого вознаграждения, которое получаем мы.

Механик, который регулирует машины успешного человека в сетевом маркетинге, садовник, который подстригает его газон, его массажист и официантка в его любимом ресторане – все они работают больше, чем приходится работать ему, и в то же время никого из них нельзя назвать богатыми. Ни у кого из них нет особых шансов рано выйти на пенсию.

Эти люди, и миллионы подобных им, являются пленниками неэффективной экономической системы. Все они – заложники ловушки время-за-деньги. Чтобы получить больше денег, они должны больше или дольше работать. Большинство из них получают фиксированную зарплату, поэтому они даже не имеют возможности вложить больше времени и получить за это больше денег. В результате приходится работать и их супруге, что конечно же не решает проблем...

Поэтому они находят вторую работу. Иногда это делают и их супруги. В результате получается семья с тремя или четырьмя источниками дохода, отчаянно пытающаяся обменять больше времени на деньги. Тогда некому заниматься детьми. Их единственным наставником становится телевизор. Им нужны отец и мать, но они на работе – они пытаются обеспечить своим детям нормальную жизнь. Получается порочный круг.

 

И очень глупый...

 

... поскольку пока вы «обмениваете время на деньги», вы не достигните настоящей финансовой защищенности. Люди из наших групп обнаружили, что достижение настоящей финансовой свободы требует применения двух основных принципов:

1-принцип: Вы должны применять принцип рычага, чтобы избежать проблемы обмена времени на деньги.

Что такое обмен времени на деньги?

Обычно сколько часов человек работает, столько и получает денег. Если посчитать 8 часов в день работы = 500 $ зарплаты в месяц, то вы получите 1500$ работав 24 часа и не больше, никогда. Так как в сутки всего 24 часа. А работать 24 часа в сутки каждый день – это просто физически не возможно, поэтому богатые люди применяют принцип рычага.

А сетевой маркетинг дает самый лучший способ применять принцип рычага. Чем больше вы имеете рабочее время, тем больше у вас денег. А вы можете иметь тысячи часов на своем счету за 24 часа в сутки. Как это можно сделать?

Если вы работаете в день 6 часов для своего бизнеса, то х отя бы двое ваших людей работают для своего бизнеса, то у вас уже на счету 6+6+6=18 часов в сутки, а если четверо ваших двоих поработают 6 часов для своего же бизнеса, то у вас уже будет 18+(6*4=24) = 42 часов работы на вашем счету. Продолжая работать таким способом у вас может образоваться очень большая организация. Если в вашей организаций работает всего 100 партнеров, то у вас уже есть 600 часов на счету, а если 1000 партнеров, то 6000 часов работают на вас. Сетевой маркетинг – это строить себе рычаг богатства, обучая и помогая другим строить свои рычаги богатства.

 

Предположим, для создания двух своих веток у вас уйдёт месяц. Ещё пройдёт месяц, чтобы они научились делу и у них тоже появились свои ветки.

На втором месяце в вашей группе будут уже 6 человек и для их обучения вы уже не один. Двое с ваших веток будут вам помогать в этом. Втроем вы поможете этим 4-ем создать свои ветки. В третьем месяце вы поможете этим 4 новым сотрудникам привлечь ещё 8 человек. Если в таком порядке будете помогать своим людям, то после несколько месяцев у вас будет большая организация.

Хотите ли вы через год в этот же месяц иметь более 1000 человек в своей команде? Ответ будет однозначным: Конечно, все хотят!

Чтобы достичь своей цели, расширяйте свой круг доверия. Работайте усердно и помогайте им тоже расширять свой круг доверия. Только так можете развиваться. Если будете иметь в своей команде миллионеров и они с вашей помощью будут счастливы, то и вы будете счастливы.

 

 

2-принцип. Просыпаясь по утрам и глядя в зеркало, вы должны знать, что обращаетесь к боссу.

Как только вы поймете эти два принципа и станете активно применять их в своей жизни, ваше будущее будет обеспечено.

Оба этих принципов будут служить фундаментом вашего сетевого бизнеса. Когда вы ощутите радостное волнение от работы на самого себя и дополните это принципом «размножения» своих усилий посредством сети других энергичных дистрибьюторов – результаты поразят вас. Процесс слияния отдельных элементов приводит к целому, которое превосходит по эффективности сумму своих составляющих. Если все делать правильно, то результатом будет самовоспроизводящаяся, многоуровневая денежная машина.

И вы можете управлять ею...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных