Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На сегодняшний день товарооборот сетевого маркетинга больше 400 млрд долларов в год.




Настоящий Сетевой Маркетинг создает культуру единства и обучает принципам и навыкам, которые формируют постоянство и развивают характер. Вы не добьетесь успеха, изменяя других, он придет к Вам, только если Вы измените себя.

 

Почему вам следует войти в сетевой бизнес? Наверное, существует столько же ответов, сколько и дистрибьюторов. Однако обычно на первое место выдвигают стиль жизни, который вам может обеспечить сетевой маркетинг. В число уникальных достоинств этого бизнеса входят:

• Можно самому выбирать людей, с которыми хотели бы работать.

• Чтобы начать бизнес, не требуется значительных инвестиций.

• Можно работать дома.

• Можно самому определять часы для работы.

• Возможность использовать многочисленные налоговые льготы.

• Возможность неограниченного дохода.

• Вы добиваетесь своего успеха, помогая достичь успеха другим людям.

Наверное, самое большое достоинство сетевого маркетинга – это «свобода от крысиных гонок». Приведенными достоинствами не обладают никакие другие виды деятельности. Хотя большинство людей и согласны, что работать на других невыгодно, они ошибочно считают, что обладание собственным традиционным бизнесом предполагает все эти преимущества.

Собственный традиционный бизнес во многих отношениях может быть более ограничивающим, чем работа на кого-то другого! Из-за таких вещей, как текучесть рабочей силы, необходимость отчетов и больших инвестиций, государственное регулирование и конкуренция, владельцу малого бизнес часто приходится работать больше и за меньшее чем у его работников вознаграждение!

Люди сегодня ищут стабильность, возможность получать нормальное вознаграждение за свою работу и возможность проводить больше времени с близкими людьми.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных