Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не уверен в компании, это ненадолго.




Компания работает в сфере МЛМ, а это гарантирует максимальный уровень надежности. Компания выплачивает вознаграждение из прибыли, которая обеспечивает товарооборот. Маркетинг гарантированно стабильный, так как был просчитан математически и протестирован с моделированием различных ситуаций построения сети. А самое главное — это мгновенные выплаты, которые гарантируют честность компании к нам, ведь если компания кому-то не заплатит, об этом узнают все и сразу. Убежать с деньгами тоже не выгодно — это то же самое, что убить курицу, несущую золотые яйца. Компания стабильна, быстро развивается и приносит огромную прибыль, все легально, так зачем же ее закрывать? Очень важно отметить, что компания с легкостью может работать в любой экономической ситуации: будь то процветающая экономика или кризис и финансовая катастрофа. Более того, кризис, наоборот, положительно влияет на развитие. Поэтому вы можете быть уверенны в надежности нашей компании.

Вот примерные вопросы, которые могут возникать у потенциальных клиентов или партнеров. Главное помните — первый месяц вам, возможно, не придется напрямую работать с такими возражениями, ведь у вас есть кура тор, который может все грамотно изложить, а ваше дело простое — наблюдать и учиться. Вся прелесть нашей индустрии в том, что даже в процессе обучения за первый месяц вы уже можете выйти на доходы в 2–3 тысячи долларов и получить уверенность, которая поможет построить команду вашей мечты и решить все свои проблемы!

Включение в работу новых партнеров

В этом заключительном шаге есть две составляющие. Первое — это работа с новыми партнерами. Это важно, потому что МЛМ бизнес — это на 100% командный бизнес.

Как командный вид спорта, где большой результат достигается при правильной и слаженной работе команды.

 

Лучше я буду получать по 1% денег от усилий 100 человек,

чем 100% в результате своих собственных усилий

Жан Поль Гетти, американский промышленник, один из первых в истории

долларовых миллиардеров, основатель музея Гетти. В империю Гетти входила

крупнейшая компания Getty Oil Company и более 200 концернов

 

Включить нового партнера в работу – это значит пройти с ним все шаги э того пособия и один раз хорошо научить делать простые действия: звонок, встреча или презент ация, трехсторонний разговор. Проработайте с ним первый месяц, помогит е в первые 72 часа заработать первую комиссию — и вы увидит е результат! Важно стартовать сразу!

Если вы будете вкладываться в людей и обучать свою команду, через 2–3 года вы можете выстроить огромную организацию, управлять которой будут ваши лидеры, которые росли вместе с вами и учились каждый день.

У людей нет терпения построить бизнес за 3 года, но есть терпение ходить на работу 40 лет.!!!!!!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных