Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Читающие книги всегда будут управлять




Теми, кто смотрит телевизор

Жанлис Фелиция — французская писательница, автор сентиментальных романов,

пользовавшихся широкой популярностью по всей Европе.

Также предлагаем вам список литературы, ознакомившись с которой, бизнес будет строиться легче и с правильным отношением. Это существенно расширит ваш кругозор и даст новые знания.

• «Бизнес-школа» Роберт Кийосаки;

• «Думай и богатей» Наполеон Хилл;

• «30 законов победителей» Бодо Шефер;

• «Достижение максимума» Брайан Трейси;

• «Думай как миллионер» Харв Экер.

И, как вы понимаете, успех вашей команды заключается в том, что люди копируют вас и ваши действия. Поэтому очень важно соблюдать правильную последовательность действий с самого начала. И быть примером. Люди не делают то, что вы им говорите.

Они делают то, что вы сами делаете. Все строится по принципу дупликации, именно поэтому все шаги простые, и каждый может их повторить!

 

 

Заключение

Поздравляем! Вы полностью изучили руководство «Ключ новичка»!

Теперь прочитайте его еще раз, но только в этот раз отрабатывайте все, чему учитесь на практике! Не торопитесь, обращайте внимание на детали. Это руководство всегда может быть у вас под рукой: в сумке, в машине, в офисе, и в любой момент вы сможете найти в нем ответ на любой вопрос. На ш бизнес строится на 3 законах: Научись сам, научи команду, научи обучать своих людей уже их команды. Поэтому будьте в тренинге!

Развивайтесь! Учитесь вместе с профессионалами высокого уровня и помните:

Нет неуспешных, есть нетерпеливые! Масса всегда дает кассу! Ваши действия будут оттачиваться с каждым днем и рано или поздно вы добьетесь всего, чего хотите. Это дело уже ваших целей и амбиций. Не бойтесь мечтать, бойтесь превратиться в того, кто уже ни во что не верит. Верьте в себя и свои силы, ведь жизнь дана нам о дин раз, и нужно прожить ее достойно. Если хочешь изменить планету — начни с себя, и идея сетевого бизнеса только доказывает эту мысль.

Выбрав правильно компанию и команду, в которой вы можете выстраивать долгосрочные отношения, вы сможете изменить свою жизнь, добавить в нее больше ярких красок, больше эмоций, больше опыта, ценных навыков и денег. Вы можете существенно улучшить качество своей жизни, а за тем и качество жизни своих близких и родных. Впоследствии, вы сможете помочь огромному количеству людей изменить себя и их жизни. Нужно только идти вперед.

«Ценность момента – начать здесь и сейчас. Ведь что мы имеем на сегодняшний день? Это компания, которая всегда и вовремя отвечает по своим обязательствам.

Компания, которая держит слово. Сегодня у нас есть продукт, который нужен рынку, и он развивается каждый день. Сегодня у нас есть современный и очень денежный маркетинг-план, который способен закрыть финансовые вопросы. И сегодня у нас есть команда! Это люди, которые смотрят в одну сторону, имеют одинаковую систему ценностей, которые горят одной большой идеей: создать команду № 1 в мире.

Мы знаем, кто мы. Мы знаем, куда мы идем. И мы знаем, что мы туда придем. Потому что мы на правильном пути. А пора бы уж е идти…».

 

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных