Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Суть этого закона в том, что мы можем влиять на свою судьбу через собственное мышление.




 

 

Мысль притягивает соответствующие события. Все, что приходит в нашу жизнь, начинается в нашей голове. Это не так трудно заметить. Читатель, проанализируй, какие обстоятельства тебя окружают и сравни их с тем, что ты хотел раньше: в детстве, в юности, в недавнем прошлом. Во многих случаях ты обнаружишь удивительное соответствие, как будто есть кто-то, кто буквально подслушал твои мысли, а затем взял их и исполнил.

 

Упражнение 1

Читатель, подумай о различных обстоятельствах своей жизни и вспомни, какие именно желания были у тебя раньше. Есть ли какая-то связь между тем и другим? Запиши то, что обнаружишь.

 

На одном из тренингов посреди зала раздался крик: «Я поняла, поняла!» Это кричала одна из участниц. Как ведущий я, конечно же, должен был ее спросить, что именно она поняла.

– Я поняла, – сказала она, – почему у него нет денег.

Дальше она рассказала, что в юности, когда училась в университете, мечтала, чтобы ее муж был инженером. Тогда была такая мода. Быть инженером в то время считалось престижным.

– Я мечтала, чтобы мой муж был инженером, – продолжала она. – Но я никогда не думала о том, что у него должны быть деньги.

Ее мужем стал инженер, но инженер, у которого за 30 лет, прошедших после их свадьбы, денег так и не завелось. Ее желание было исполнено. И исполнено так, как она того пожелала.

А что подобного можешь вспомнить ты, читатель?

 

Напоминание:

А сделал ли ты, читатель, упражнение 1? Если нет, то вернись назад и сделай. Напоминаю тебе, что ты держишь в руках книгу, которая является практическим тренингом. Его назначение в том, чтобы помочь тебе улучшить свою жизнь в самых различных сферах. Эта задача вполне осуществимая, но как она может быть выполнена, если ты не будешь прилагать усилий?

 

Итак, наши желания являются могущественной силой. В связи с этим стоит заметить, что одна из самых больших ответственностей, которую мы несем в жизни, – ответственность за то, что происходит в нашем уме. О чем мы думаем, какие желания храним в себе – это те семена, которые позже прорастут на почве нашей жизни в виде различных событий судьбы.

Какими будут эти события, зависит от того, о чем мы думали. Но в самом общем случае они могут быть двух типов:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных