Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Динамика объемов продаж ООО «Артекс», шт.




Наименование            
Полотенца махровые         226,8 411,4
Простынь махровая         1976,7  
Флисовые пледы            
Халат махровый           1340,7  
Сарафан молодежный           24,3  
  ИТОГО:           2227,8   3220,5

Ориентируясь на потребности производителей постельного белья и постельных принадлежностей, компания поставляет на российский рынок следующие виды высококачественной ткани:

• Поликоттон

• Бязь

• Поплин

• Сатин

• Тик

Поплин это набивная ткань – состав 100% хлопок. Плотность 125 гр., шириной 220 см. Отличное сочетание цены и качества, широкая цветовая гамма. Высокое качество махры, разнообразные расцветки, устойчивость к стирке.

 

Высокое качество, доступные цены, стиль и актуальность - вот составляющие популярной торговой марки ООО «Артекс» на Российском текстильном рынке. Направление ООО «Артекс»- это домашний текстиль.

Разнообразные наполнители в изделиях: от пухоперовых, шерстяных, хлопковых до полиэфирных волокон нового поколения, классические и авангардные модели, богатый ассортимент расцветок. Большое разнообразие тканей: сатин, поплин, полипоплин, тик, бязь, полиэстер, поликоттон.

Продукция разных ценовых категорий. Компания нацелена на выпуск новых видов продукции и совершенствование партнерских взаимоотношений.

При выборе постельного белья важен не только внешний вид, но характеристика тканей из которого оно изготовлено. Потребительские свойства тканей зависят не только от сырьевого состава, и плотности переплетения, но и от ткацкого переплетения. Ткацкое переплетение - это порядок перекрытия нитей основы и утка.

Качество ткани всегда характеризуется количеством переплетений нитей на один квадратный сантиметр: чем оно больше, тем более устойчивым к стирке, мягким и долговечным будет ваше белье, поскольку повышается его износостойкость.

100 % хлопок – обозначает, что ткань состоит из чистого хлопка, без примесей и добавок.

К достоинствам хлопка можно отнести: приемлемую цену, хорошие сорбирующие свойства, он весьма приятен на ощупь, позволяет коже «дышать», натурален и долговечен.

Недостатками хлопка считается его высокая сминаемость, а так же сильная усадка при стирке, при всем этом хлопок долго сохнет. Натуральный хлопок никогда не будет липнуть к телу, бить током или скользить по поверхности.

Поплин – изготавливают из стопроцентного длинноволокнистого хлопка, но иногда производители добавляют в него волоски шёлка, шерсти или синтетические волокна.

Его отличие состоит в том, что при переплетении продольной и поперечной нитей используются нити, различные по толщине. За счёт этого образуется небольшой поперечный рубчик. Поплин напоминает по своим характеристикам бязь, но более мягкий и гладкий. Эта ткань имеет характерный лоск, внешне напоминая сатин. Поплин гармонично выглядит в любом цветовом решении и может быть пестротканым, равномерно окрашенным, набивным или белым.

Поплин рекомендуется стирать в машинке при температуре 30-40°C. Он не растягивается, превосходно сохраняет форму и цвет даже после большого числа стирок. Эту ткань не нужно гладить, так как она имеет низкую сминаемость. Если бязь после стирок быстро теряет свой первоначальный вид, то за цвет и рисунок поплина беспокоиться не стоит – он ещё долго будет радовать глаз своей первозданной яркостью.

Постельное бельё из поплина в последнее время приобретает особую популярность. При выборе ткани для постельного белья чаще всего обращают внимание на такие характеристики, как её износостойкость, простота в уходе, натуральность ткани.

На сегодняшний день поплин в основном импортируют из Китая, Пакистана и Индии.

Жаккард – это очень гладкая абсолютно безворсовая ткань, сложного плетения, в состав которой могут входят как синтетические, так и органические волокна.

Изготавливает жаккард в основном из хлопчатобумажной, синтетической или смесовой пряжи. Чем толще нити, применяемые в плетении, тем прочнее ткань.

У белья из жаккардовой ткани приятная на ощупь фактура, такое белье всегда выглядит "нарядно". Ее контурный рисунок, созданный благодаря особому плетению, и выглядит "дорого". Такую ткань часто используют для пошива постельного белья для гостиниц и КПБ класса люкс.

Бязь – это ткань, чуточку жестче ситца и сатина, в её структуре хорошо видны утолщения нитей, а так же простое крестообразное плетение. Используется для пошива постельного белья.

Сатин - получают путем сатинового переплетения. Оно отличается от полотняного, тем, что ткань при таком переплетении получает более ровную и гладкую поверхность с усиленным блеском, который образуется вследствие более редкого переплетения нитей основы и утка. Это обеспечивает ткани большую мягкость и дает возможность увеличить плотность. Он дешевле, чем шелк, но дороже, чем другие хлопковые ткани.

Специальное сатиновое переплетение придает ткани повышенное сопротивление к истиранию. Красивый внешний вид, и мягкость ткани позволяет сравнивать сатин с шелком, по прочности и долговечности сатину нет равных, бельё выдержит более 200 стирок.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных