Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НА СЕБЯ




Безоговорочно принимая на себя ответственность за собственную жизнь, вы начинаете относиться к себе как к человеку, работающему только на себя. А кто платит вам зарплату, значения не имеет. Рассмат­ривайте себя как президента собственной корпорации, как предприни­мателя, стоящего во главе компании с одним-единственным работни­ком - вами. Вы ответственны за продажу одного товара - ваших услуг - на конкурентном рынке, а также за каждую составляющую вашей ра­боты: производство, контроль качества, обучение, развитие, коммуни­кации, стратегии, увеличение производительности и финансы. Вы от­казываетесь искать себе оправдания.

Вместо этого вы идете вперед.

Ваша собственная компания - любая компания вообще - может увеличить свои прибыли одним из трех способов. Во-первых, можно увеличить объем продаж и выручку, сохраняя издержки неизменными. Во-вторых, можно уменьшить объем затрат при неизменном товаро­обороте и доходе. И, в-третьих, можно выбрать совершенно иной вари­ант, при котором будут иметь место либо оба предыдущих способа, ли­бо один из них. Как президент компании, вы вольны выбирать любую из трех предложенных возможностей.

В процессе фокусирования вы определяете те несколько вещей, ко­торые имеют для вас наибольшую ценность и значимость. Вы обязуе­тесь сосредоточить свою энергию и внимание именно на этих особых заданиях, говоря «нет» любой деятельности или посягательству на ва­ше время, не соответствующим главной работе, которой вы должны за­ниматься в данный момент. Вы несете ответственность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных