Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание, накапливающее личную силу




Для успеха в искусстве биоэнергетики требуют­ся два обязательных условия:

1. Человек, занимающийся энергетическими
практиками, должен обладать достаточным запа-
сом внутренней биоэнергии и уметь целенаправлен­
но накапливать ее в случае необходимости.

Существует закон: «Сила может быть встрече-

на только силой!»

Для человека же, не обладающего достаточ­ным количеством личной энергии, и тем более для ослабленного, больного, встреча с внешними пото­ками биоэнергии чревата разрушительными про­цессами и даже смертью.

2. Достичь реальных успехов в биоэнергети­-
ке способен только тот, кто овладел искусством
концентрации внимания, кто может целенаправ-

 




 


ленно удерживать свое внимание на выбранном объекте в течение достаточно длительного проме­жутка времени. Человек с неуправляемо прыга­ющим вниманием никогда не сможет овладеть реальной биоэнергетикой даже в самом мини­мальном объеме.

Конечно же, внимание и личная энергия тес­нейшим образом взаимосвязаны. И совершенно невозможно обладать хорошим запасом личной биоэнергии, не умея концентрировать свое внима­ние. Так же как нереально уметь концентриро­ваться, не имея сил, энергии. И за примерами да­леко ходить не надо. Достаточно вспомнить, как работает внимание в те моменты, когда мы очень ослаблены, когда болеем и насколько эффектив­но в эти мгновения мы можем им управлять.

Для того чтобы максимально ускорить ваше продвижение в овладении искусством биоэнергети­ки, я соединил тренировку в концентрации внима­ния и тренировку в накапливании личной силы. Дело в том, что важно не только то, насколько хорошо вы умеете концентрироваться, но и то, на чем, собственно, вы концентрируетесь. Концентра­ция на разрушительных, бесполезных вещах - это прямая дорога к соответствующему внутреннему


самочувствию, дорога к несчастливой судьбе. Кому нужна такая концентрация?

В нижеследующих упражнениях вы будете концентрироваться: во-первых, на самом себе, что откроет доступ внешней энергии, во-вторых, на местах, центрах силы организма, насыщая энерги­ей именно их.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных