Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Касание и отпускание объектов




Выберите объект. Выберите точную точку на объекте. Касайтесь и отпускайте её, пока у вас не будет хорошего ощущения относительно этой точки. Затем выберите другую точку на объекте и сделайте то же самое. Продолжайте делать это с отдельными точками этого объекта, пока не почувствуете хорошо весь объект.

Затем просто выбирайте произвольные точки на объекте, и касайтесь и отпускайте их до получения реального ощущения того, что вы можете обладать этим объектом, охватить его, и чувствуете некоторую способностью обращаться с ним и управлять им. Этот второй шаг может быть сделан сам по себе, без первого шага.

Делайте это время от времени, особенно с предметами, с которыми вам нужно работать или использовать. Если вы водите машину, попробуйте сделать это с вашим автомобилем.

Как специальный вариант этого упражнения, от которого будет большая польза, сделайте его с большим количеством предметов в комнате, а также с точками на стенах, до тех пор, когда комната вдруг станет очень реальной, и вы хорошо почувствуете всю комнату целиком.

Вы можете также использовать это упражнение, чтобы помочь вытащить себя из обалделого или подавленного состояния подобно упражнениям главы 1.

Сделайте это упражнение много раз. Оно направит ваше внимание наружу и улучшит связь с физической вселенной. Это существенно для восстановления баланса после выполнения субъективных процессов, которые будут у нас позже. Без этих упражнений субъективная техника может слишком погрузить вас в себя.

Это улучшит вашу способность обладать вещами и управлять ими.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных