Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему забыта Вера предков




Наша планета родила величайшие и могущественные цивилизации космоса: асуров, атлантов, бореев. Их мощная интегральная культура, о которой остались лишь воспоминания, имела возможности, во много раз превосходящие уровень богов, но захватчики Земли постарались уничтожить всё, что связано с древними достижениями, создав современную культуру, превращающую людей в роботов. Они поделили людей на национальности, касты, сословия и сталкивают их между собой, навязывая нам войны, революции, бойни, которые год от года становятся всё кровавее и разрушительней. Они создали на Земле рабство, принявшее сегодня скрытые формы, когда люди даже не подозревают, что они рабы.

Древняя культура, представлявшая собой единство науки, религии, искусства, техники, магии, культуры тела и культа предков (последние три сферы сегодня практически утрачены), раньше была сосредоточена в руках просвещённого жречества и направлена на службу богам. За время оккупации нашей планеты захватчиками Земли, силы сатаны разделили культуру на три части: науку, религию и искусство, которые они заставили «успешно» соперничать друг с другом. И стоило только Е.П. Блаватской позвать людей к интеграции культуры, как рептилии зашипели на неё из разных углов нашей планеты.

Почему, спрашивается, Пантеон богов, управляющий эволюцией жизни на Земле, не смог противостоять захватчикам Земли и позволил им манипулировать историей Человечества и самим Пантеоном? Главная причина – это разложение захватчиками теократической системы управления человеческим обществом. Для её разложения силы сатаны уничтожили первоязык – Дэванагари, и на протяжении последних тысячелетий создавали множество религий, которые затем сталкивали между собой. Разрушив древний Пантеон и лишив людей знаний о нём, они превратили многих людей в зверей, готовых убивать друг друга, поскольку теперь люди уже не знают, что убийство себе подобного, приводит к потере бессмертия души и возможности дальнейших перевоплощений. Войны способствовали утрате великих знаний и разрушали божественную культуру, созданную нашими предками за многие тысячелетия.

Борьба двух систем власти – пирамидальной (лунной) и круговой (солнечной) - длится уже многие столетия. Первую, к которой сейчас принадлежат европейские народы, можно назвать греко-римской, вторую – азиатской, в состав которой входят мусульманская и православная культуры, некогда занимавшие всю Европу, Азию и Америку. Они смогли сохранить наибольшее количество древних традиций, благодаря которым предохранили себя от вырождения.

Многобожие предполагает многопрофильное разделение власти, т.е. управление «кругом», что не устраивало «сс», поэтому было приложено много усилий, чтобы внедрить монотеизм. Стали растаскиваться знания о богах, и людям внушали, что внешняя атрибутика может дать силу. Возникло много религий, враждующих между собой, что, естественно, не усиливало, а ослабляло Человечество. Каждая религия породила новую культуру, а это разделило людей на национальности. Однако, ни одна религия и никакая внешняя атрибутика реально людям помочь не могут, если нет знания обо всём Пантеоне богов. Выделение из Пантеона группы богов умерщвляло Пантеон. Представьте себе ситуацию, когда в организме кормят лишь один орган. Организм умрёт, а привилегированный орган не сможет жить без других органов. Подобную ситуацию захватчики создают на Земле.

Поработители Человечества (силы сатаны) способствовали торжеству язычества на нашей планете, особенно сильны его разрушения, осуществляемые «сс» через монотеистические религии: христианство, мусульманство, иудаизм, в которых если не поощрялось, то и не запрещалось убийство себе подобного. Например, в иудаизме, лучшего из гоев необходимо убить, в мусульманстве убийство неправоверного, гарантирует убийце попадание в Рай, ну а в христианстве и говорить нечего, скольких людей священники благословили на убийство. Наша древняя вера не могла противостоять этим суррогатам религии, которые соединяют в себе одновременно суеверие и невежество и никакого отношения ни к искусству, ни к науке, ни тем более к вере и религии не имеют. Наши предки предпочитали быть убитыми, чем убивать и, тем самым, дали возможность воцариться невежеству на Земле. До сих пор марийцы и мордвины, сохранившие элементы древней веры, не могут позволить себе убить человека, даже если он совершил преступление, за которое полагается смерть. В этом случае они помещают преступника в колодец, и ждут, пока его заберёт земля (если колодец сухой) или вода (если колодец действующий).

Воцарение невежества привело к разрушению нашей древней культуры и православной Веры предков.

С помощью эрзацев (в основном алкоголь), заменивших священные напитки, захватчики отбили у нас память о наших прошлых жизнях. Люди перестали помнить о своих божественных воплощениях и знаниях, полученный в прошлых жизнях, они забыли веру, которую когда-то исповедовали и, тем самым, дали захватчикам возможность навязывать нам разные веры, заменяя наши древние знания, на «прогрессивные», «научные» достижения, что в итоге сделало нас рабами «сс».

Другая причина разложения Пантеона заключалась в том, что силы сатаны постарались с помощью людей без душ, т.е. тех, у кого отсутствует всякая мораль, внедриться сначала к жрецам, затем в управление государством. Захватчикам Земли удалось заставить людей писать свою историю кровью, потому что они помогли придти к власти бездушным, у которых в основе управления обществом лежали подкуп, подлость, коварство, предательство, стяжательство и всё то, что Человечество порицало. Бездушные люди опасны тем, что говорят одно, думают другое, делают третье. Они берутся за дела и быстро доводят их до полного абсурда. Так были скомпрометированы не только Вера предков, но и пришедшие ей на смену другие учения, в том числе и светские, например, коммунизм.

В результате деятельности «сс» многие великие знания люди потеряли, утратив тем самым, контроль над развитием общества. Возникли условия для многочисленных социальных конфликтов и войн, которые ещё больше разрушали древнюю систему знаний. В прошлом человеческим обществом управляли боги-эгрегоры, теперь же они отстранены от власти, и Человечеством стали управлять захватчики.

Тем не менее, люди должны знать, что наши предки были богами. И все мы, ныне живущие, в прошлых своих воплощениях тоже были богами и не просто богами, а Повелителями Вселенных.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных