Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Готовый перевод Convict Conditioning 2 / Convict Conditioning 2: CONVICT CONDITIONING 2




Тренировка Заключенных 2.

Тактика продвинутого тюремного тренинга для роста мышц, сжигания жира и крепких суставов.

от Пола "Тренера"Уэйда.

Особая похвала Полу Уэйду за Тренировку Заключенных 2.

“Книга Пола Уэйда по развитию сторон тела в Тренировке Заключенных 2 (СС2) - это бриллиант. Хардстайл!”
-Павел Цацулин, автор "Безоружный Боец"

"Главный принцип Convict Conditioning 2 - мало оборудования-больше пользы. Для спортсмена при бросках и боевых искусств, в разделе Тренировка боковых цепей, Захват флага, является уникальным и, возможно, целостным подходом к тренировкам косых мышцы живота, и все семейство побочных мышц.

Этот раздел отметился мне новаторским и стоит времени и энергии чтобы рассмотреть и попытаться использовать. Буквально, это новый подход к тренировкам боковой цепи, которая выходит далеко за рамки тренировок сторон "чемодана" и тяги.

Повтор автором пассивной растяжки отражает опыт многих из нас в этой области. По этой причин я собираюсь рекомендовать эту работу для все, решением которой может быть: Trifecta. Этот раздел охватывает то, что автор называет функциональные триадой и даёт серию из простых движений на три счёта, что обеспечивает перспективу для того, чтобы смазать ваши суставы. Это - йога для силового атлета и поддерживающий материал, можно найти, например, в силовой растяжке Павел Цацулина.

Я не ожидал полюбить эту книгу, но заканчивая её я фактически настаиваю, что все должны читали её. Это - книга сильной личности, смешанная с йогой, смешанной с уличными парнями. Я хотел ненавидеть его, но я люблю его.”

— Дэн Джон, автор Don’t Let Go и соавтор Easy Strength.

"Тренер Пол Уэйд превзошёл себя. Его первая книга Тренировка в условиях заключения на мой взгляд, лучшая книга, когда-либо написанная о тренировке с собственным весом. Руки вниз. Теперь, вышло продолжение Тренировка в условиях заключения 2, тренер Уэйд посвящает нас ещё глубже в тонкие нюансы тренировки с весом собственного тела.

На простом английском языке, но с удивительным пониманием анатомии, физиологии, кинезиологии и, пойди разберись в психологии, тренер Уэйд очень просто объясняет, как работать меньше, но важными областями тела, такими как руки и предплечья, шея и голени и косые мышцы живота серьезными функциональными способами.

Его минималистский подход к осуществлению противоречит сложности его системы и глубокого понимания точно, как тело работает и лучший способ добраться от А до Я в самое короткое время.

Я получил лучшие советы о том, как укрепить труднодоступные разгибающие мышцы руки сразу же от этого Мастера упражнения, которого я когда-либо видел. Это так просто, но так абсолютно функционально, я не могу полагать, что никто больше ещё не думал о нем. Просто рад, что он полагал, что это для меня.

Пол учит нас, как укрепить наши тела самым простым из движений, в то же самое время уравновешивая наши структуры таким же образом: простые упражнения, при которых работает всё тело.

И так просто, как он сделал со своей первой книгой. Его новый подход к растяжке и тренировке подвижности блестящий и новый, а также взять на себя восстановление и исцеление от травмы. Пронизывают всю книгу слишком многие, чтобы посчитать способность проникновения в суть и совет от человека, который пришёл к его знания трудный путь и точно знает, что он говорит.

Эта книга, как и его первая, удивительное путешествие в историю физической культуры, замаскированный под книгу по художественной гимнастике. Но главное, что тренер Уэйд делает лучше, чем любой перед ним его невероятной прогрессией на каждое упражнение и растяжку! Он ломает вещи вниз и говорит нам точно, как действовать, чтобы добраться до любого уровня развития силы который мы хотим. И даёт нам точные данные что бы узнать, когда идти на следующий уровень.

Добавляя в абсолютно практической и немедленно полезной способности проникновения в суть питания и мышления, необходимого для соединения не только с тренировкой, но и с жизнью, делает эту книгу классиком, который выдержит испытание временем.

Браво тренер Уэйд, браво.”

-Марк Рейфкинд, мастер по гиревому спорту, автор HardStyle Kettlebell Swing.

"Я поднимал тяжести более 50 лет и изучал боевые искусства с 1965 года. Я читал запоем по обеим темам, и написаны десятки статей в журналах и много книг по этим предметам. Эта книга и первая, Уэйд тренировка в условиях заключения, обладает на сегодняшний день наибольшим здравым смыслом, информационно насыщенная, а результат производства я читал. Эти книги по-настоящему изменят вашу жизнь.

Пол Уэйд - новый и сильный голос в силе и фитнесе, который является здравым смыслом, воодушевлением, и в Вашем лице. Его подход к максимизированию потенциала тела не является тем же самым старым банальным материалом, который вы находите в каждой части книги и журнала, фотографии с раздутыми стероидами моделями, кричащие, что они подымают отягощения. Материал Уэйд был доказан эффективными твердыми мужчинами, которые не терпят обман. Это будет работать и на Вас, тоже — гарантирую.

Как бывший полицейский, я прошёл многое с бывшим заключённым, который обучался, как Пол Уэйд в своих двух книгах тренировка в условиях заключения. В то время как эти парни не были похожи на употребляемых стероиды культуристов (фактически, была пара, кто делал это), все были невероятно жилистые, жёсткие и мощные. Уэйд даёт большие убеждения о кондиционирования, укрепления и едят из воды и заменяет их результат производящие информацию, которая не будет стоить вам ни копейки. "

-Лорен У. Кристенсен, автор Fighting the Pain Resistant Attacker, и много других изданий.

"Тренировка в условиях заключения является одной из самых интересных книг, которые я когда-либо держал в руки. Тренировка в условиях заключения 2 способствовали моей подготовке и изменили взгляд на упражнения с собственным весом до 10-ти шагов, от укрепления самых маленьких мышц в максимальной манере, полностью к использованию тренировки веса тела как средство заживающих ран, которые накапливаются из-за 22 лет агрессивного подъема.

Я использовал обе книги Тренировка в условиях заключения 1 и 2 на себя и своих спортсменах. Без любой из этих книг я могу легко сказать, что эти мальчики не были бы зверям которыми они являются сегодня. Без сомнения Тренировка в условиях заключения 2 сдует вас и вдохновит и обучит как использовать тренировку с собственным весом переходя на совершенно новый уровень.”

— Зак Эвен-Эш, тренер Underground Strength

Pete H вы дали мне компьютер, отредактировал каждое слово, которое я когда-либо писал и устраивал счет, таким образом, я мог принять свою зарплату. Назад в день один, Вы даже дали мне карандаш, чтобы написать! Ни одно из этого, возможно, не произошло без вас или Стеллы. Вы действительно - мой брат от другой матери.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Фитнес и силы не имеют смысла без здоровья качествами. При правильной подготовки, эти три преимущества, естественно, должны перейти рука об руку. В этой книге, что все усилия были сделаны, чтобы передать важность безопасной методикой обучения, но несмотря на это все слушателей разные, и потребности будут различными. Продолжайте с осторожностью, и на свой страх и риск. На вашем теле есть ваша собственная ответственность-заботиться о нем. Все медицинские эксперты сходятся во мнении, что вам следует проконсультироваться с врачом перед началом программы обучения. Быть безопасным!

Эта книга предназначена только для ознакомительных целей. Эта книга не биография.Имена, истории и обстоятельств лиц описаны в этой книге, соответственно были изменены частично или полностью. Несмотря на это, автор утверждает, что все упражнения принципы и объемы - приемы, методов и идеологий являются действительными. Используйте их, и становитесь лучше.

 

Готовый перевод Convict Conditioning 2 / Convict Conditioning 2: —TABLE OF CONTENTS—

Содержание:

Предисловие.Много путей к силе
Brooks Kubik.

Начинаем залп: Жевание жевательной резинки и удар ногой в задницу.

1.Введение. Поставьте себя за решетку

— ЧАСТЬ 1 —
Стреляющая мышца.

Руки и предплечья.

2.ЖЕЛЕЗНЫЕ РУКИ И ПРЕДПЛЕЧЬЯ: Предельная сила - всего двумя методами.

3.ТРЕНИРОВКА ВИСА:Тренировка хвата, как у зеков.

4: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ПО УСИЛЕНИЮ ХВАТА:ВЗРЫВНАЯ СИЛА+ТИТАНОВЫЕ ПАЛЬЦЫ.

5: ОТЖИМАНИЯ НА ПАЛЬЦАХ:СОХРАНЕНИЕ БАЛАНСА СИЛЫ РУК.

6: ПРЕДПЛЕЧЬЯ НА ВООРУЖЕНИИ:СИЛА РУК: ИТОГИ И ЗАДАЧИ.

ТРЕНИРОВКА БОКОВЫХ ЦЕПЕЙ

7: ТРЕНИРОВКА БОКОВЫХ ЦЕПЕЙ:ЗАХВАТ ФЛАГА.

8: ФЛАГ СЦЕПЛЕНИЕМ:В ВОСЬМИ ЛЕГКИХ ШАГАХ.

9: ЖИМОВОЙ ФЛАГ:В ВОСЬМИ НЕ ОЧЕНЬ-ТО ЛЕГКИХ ШАГАХ

Шея и голени.

10: Бульдожья шея:УКРЕПИТЕ ВАШЕ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО.

11:ТРЕНИРОВКА ГОЛЕНЕЙ:ОБАЛДЕННЫЙ НИЗ НОГ - ТРЕНАЖЕРОВ НЕ НУЖНО.

ЧАСТЬ 2:ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ СУСТАВЫ

12:Напряжение-гибкость.Утраченное искусство тренировки суставов.

13.Растяжка - тюремный подход.Гибкость, подвижность, контроль.

14: ТРИФЕКТА (тройной выигрыш):Ваше "Секретное оружие" для сохранения подвижности израненного в битвах тела- на всю жизнь.

15: Прогрессия удержаний моста:Основная техника преабилитации/реабилитации.

16: Серия удержаний уголка:Подробно о лечении плохих бедер и низа спины.

17: Система скручиваний:Высвобождение функциональной тройки.

ЧАСТЬ 3:МУДРОСТЬ ИЗ ТЮРЕМНОГО БЛОКА G.

18: Делать в правильное время.Живя в прямом угле.

19: Тюремная диета:Питание и избавление от жира в тюрьме.

20: Починка.8 ЗАКОНОВ ИСЦЕЛЕНИЯ.

21. Разум:Побег из настоящей тюрьмы.

БОНУСНАЯ ГЛАВА!

Качь железо в тюрьме. Мифы, мышцы и заблуждения.

Благодарности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных