Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Готовый перевод Convict Conditioning 2 / Convict Conditioning 2: OPENING SALVO




ОТКРЫВАЕМ ОГОНЬ

“Я пришел сюда, чтобы жевать жевательную резинку и пинать задницу … …, и я - вся порванная жевательная резинка.”
Родди Пайпер в их жизни (1988)

Прежде, чем Вы коснетесь этой груды записей, случайных идей и,с трудом выношенных советов, и это некоторыми великодушно названо "книгой", я чувствую, что Вам нужно дать своего рода некоторое предупреждение.

Во первых: если Вы ищете тренировки для приобретения базовой силы или постройки мышц, не берите эту книгу. Вы найдете этот материал в основной книге Тренировки Заключенного. В той книге я уже высказал мысли о том, как заключенные используют навыки работы с собственным весом, для развития максимальной силы и мускулатуры — навыки, которые идут от парней старой школы, которые были прежде до эпохи окружающих нас груд тяжестей.

Так как Тренировка Заключенного обосновалась на книжных полках, мне задают много вопросов касающихся знаний, которые выходят за рамки базовых знаний. Вопросы такие как:

• О периферии тела, шее, предплечьях и икрах?

• Как я тренирую мышцы по сторонам тела?

• Как вы укрепляете суставы?

• Как заключенные атлеты становятся столь крупными на тюремной диете?

• У обитателей есть какие либо приемы для борьбы с травмами?

• Что есть относительно ментального тренинга в тюрьме?

Ответы на все эти вопросы есть в этой книге. Если вы хотите знать, это своего рода вещь, на которой вы подниметесь. (И желательно заплатить за это. Я тоже получаю счета, чувак.)

Это подводит меня к второму предупреждению новым потенциальным читателям. Это руководство не похоже на тысячи других книг о силе и фитнессе, которые Вы можете найти в Интернете или мусорных полках Barnes & Noble. Те книги написаны парнями с десятками сертификатами, возможно имеющих докторские степени, с собственными сайтами и аккаунтами на YouTube.

Это не про меня.

Если вы хотите, чтобы вам сказали, такую чушь как:

• Занимайтесь с отягощениями

• Делайте три подхода по десять

• Растягивайтесь

• Ешьте шесть раз в день

• Потребляйте много белка

Тогда вы зря тратите свое время на чтение этой книги. На самом деле я не говорю ничего такого и материал, который выходит из моего рта очень часто противоположен тому, что считается приемлемым современным фитнесом. (Именно поэтому это работает.)

Скажу про себя прямо. Я не сертифицирован, я официально не занимаюсь, и вы не найдете меня на Youtube. Я не претендую на степень в питании или гимнастике. Вы зря ищете это здесь.

Я изучил то, что знаю за решеткой. Я провел почти двадцать лет в самых жестких тюрьмах Америки. Я не горжусь этим, и не хочу это рекламировать, но это так. Я не могу рассказать вам что-нибудь о последних тренажерах, современных исследованиях в области питания и биохимии, или даже о новомодной тренировке.

Я не утверждаю, что могу дать материал экспертного уровня, и личные тренеры согласятся со мной. Я просто пытаюсь научить Вас лучшим методам, которыми я владею — всему, чему я научился на закрытой территории.

Когда Вы будете читать эту книгу, то слишком не горячитесь и не парьтесь о спорном материале. Я просто прошу, чтобы Вы прочитали его. Если Вам не нравится то, что я сказал, не относитесь слишком серьезно. Если Вам действительно что-то понравится на этих страницах, то попробуйте это и используйте.

Это сработало у нас. Кто знает, это могло бы сработать так же и у вас.

Пол Уэйд.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных