Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Щи из свежей капусты с лосятиной




http://cook4me.ucoz.com/forum/2-39-1(Натали)

Лосятины было примерно 600 гр. - я её обжарила. Отдельно на сковороде обжарила лук, морковь, 1 помидорину, 1 сладкий перец. Затем всё переложила в чашу мультиваркики, добавила нарезанную свежую капусту и картофель. Добавила воды примерно на 1 см. ниже отметки «МАХ». И режим «Быстрое приготовление» на 45 мин. За это время лосятина стала мягкой. А уж говядина или свинина - тем более будут мягкими.

Щи зеленые (со щавелем)

http://vk.com/topic-24289345_27503967?post=7225 (Olga Ivanova)

Все то же самое, что и на плите. Главное: щавель кладите за 2 минуты до окончания готовки. Например, так: делаете зажарку, кладете курицу кусочками, картофель, наливаете воды и ставите «Быстрое приготовление» на 8 минут. По окончании добавляете щавель, зелень и яйцо (яйцо можно класть непосредственно прямо в тарелку перед подачей) и ставите «Продолжить готовку» еще на 2 минуты. Ваши щи готовы.

Если вы предпочтете другое мясо, то сначала сварите мясо до готовности, а потом добавляйте по очереди все остальные ингридиенты. Но щавель – в последнюю очередь, на 2 минуты!

Рассольник (1)

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=185428.460 (Кенавка)

10 мин. поварила мясо - оно отлично сварилось. Закидала поджарку, огурцы соленые - и еще на 10 мин. Супец шикарный получился, овощи мягкие, мясо пышное.

Рассольник (2)

http://cook4me.ucoz.com/forum/2-38-1#41 (Натали)

Немного обжарила в чаше примерно 500грамм телячьих рёбрышек. Отдельно на сковороде обжарила нарезанные солёные огурцы (5 штук не очень больших), закинула в чашу к мясу. Порезала лук, натерла морковь тёрке и тоже слегка обжарила. Всё добавила в чашу. Туда же картофель. Немного поперчила, положила лавровый лист (одну штучку). Воды наливала чуть ниже максимального уровня. На «Быстрое приготовление», 40 мин.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных