Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог узнается по чудесам




 

Позволь мне проиллюстрировать реальными примерами то, о чем я так много говорил. Эта глава была начата в 1992 году, когда я был в Браззавиле, столице западноафриканского государства Конго. Во время служения Бог дал мне слово знания для супружеской пары, неизвестной мне, находившейся где-то среди десятков тысяч людей. Женщина была в коме три дня, и муж привез ее на собрание. Верой и послушанием Божьему побуждению я сказал огромной аудитории то, что Дух Господень открыл мне. Когда я заговорил, женщина, находившаяся без сознания, — не слыша меня — вышла из состояния комы и была исцелена. Болезнь носила психосоматический характер? Такое предположение невозможно — пациентка ничего не знала о том, что происходит, пока не пришла в себя.

Другая женщина, которая была на этом служении, нуждалась в срочной операции. Ее нерожденное дитя умерло в ее чреве, и в госпитале уже приготовили все, чтобы на следующий день извлечь тельце. Когда на служении началась молитва за нуждающихся, младенец в ее животе начал двигаться. Она бросилась вперед к сцене со слезами на глазах, чтобы свидетельствовать, и как раз вовремя, поскольку сразу после этого она поехала рожать. После того, как ее увели, она родила здорового мальчика.

И это не единственные чудеса, которые произошли. Они не дали мне заснуть от возбуждения и радости. Самое важное, что за эти шесть дней Святой Дух вихрем пронесся среди людей, прорвав дамбу и увлекая в Царство Божье сотню тысяч дорогих конголезцев на волне благословения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных