Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Векторный графический редактор CorelDRAW




Программа (а точнее – программный пакет) CorelDRAW разработана фирмой Corel Systems. Благодаря своей мощи и универсальным возможностям эта программа многие годы используется дизайнерами для создания и редактирования векторной графики. Она дает пользователям инструментальные средства для решения самых разнообразных задач - от обработки текста и иллюстраций до создания многостраничных пуб­ликаций и компьютерной анимации. Хорошо развитый интерфейс, высокое качество получаемых изображений, широкие возможности цветоделения по­зволяют использовать программу в различных областях графического дизай­на, издательской и рекламной деятельности.

В программе CorelDRAW создание рисунков осуществляется за счет использования стандартных геометрических фигур – прямоугольников, окружностей, овалов, звезд, спиралей и др. Очень плодотворна работа с линиями, которые можно изгибать на любом участке. Сочетание линий и фигур позволяет создавать весьма сложные рисунки, заливать из цветом или текстурой, добиваясь впечатляющих результатов.

CorelDRAW может импортировать и экспортировать файлы не только практически всех векторных, но и растровых форматов. Про­грамма очень удобна для иллюстрирования и верстки неболь­ших изданий среднего уровня сложности (листовки, брошюры, плакаты), позволяет создавать иллюстрации для web-страниц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных