Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос: как освоить правильную технику прыжка?




Ответ: Как и любая другая модель движения, прыжок требует определённого навыка, и если вы сможете научиться правильной технике и будете практиковать это - ваша прыгучесть может значительно улучшиться. Меня поражает огромное количество людей, которые просто понятия не имеют, как правильно прыгать или тех, кто тренируется по несколько часов каждый день, но не пытается улучшить свою технику. Я чаще замечаю это, когда спортсмен находится в точке, где может примерно бросить данк, но ещё не может получить достаточно. Я думаю, многие из вас знают, о чём я говорю. Эти ребята будут пытаться заложить снова и снова, и снова, используя точный подход, точное число шагов, точные маленькие смешанные шаги, с точно таким же результатом. Когда кто-то достигает этой точки, они обычно лучше, чем если бы они не торопились и внесли некоторые простые изменения в свою технику.

Во многих случаях просто практика правильной техники добавит почти сразу 7,5 - 15 сантиметров к вертикальному прыжку. Я видел, как это происходит бесчисленное количество раз. Имейте в виду, когда рёчь идет о практике, есть много людей, которые выходят и практикуют прыжки несколько часов подряд без каких-либо улучшений. Следует отметить, что только совершенная техника создаёт совершенство!

Первое, что вам нужно сделать при совершенствовании вашей техники - создать мысль, что вы собираетесь собрать весь потенциал, который есть в вашем теле. Что, если бы вы знали, что используете только 90% вашего потенциала? Я знаю, что большинство людей используют меньше, потому что обычно я могу работать с человеком в течение нескольких дней, если не часов, а производить минимум 10% улучшения. Мощность и сила не строятся так быстро, так что я могу только приписать эти непосредственные выгоды только к улучшению техники, которая обычно исходит от улучшения в модели движения - оптимизации технических аспектов и вклада всех правильных мышц. Есть несколько простых вещей, которые вы можете начать делать немедленно, чтобы получить максимальную отдачу от вашего текущего потенциала. Во-первых, я дам несколько советов о том, как улучшить ваш прыжок с двух ног, а затем обращусь к прыжку с одной ноги.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных