Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда я увижу мои лучшие результаты?




Верите или нет, большинство людей будут видеть свои лучшие результаты после нескольких дней недельного отдыха независимо от программы. Помните, когда я говорил о восстановлении? После принятия несколько дней отдыха наши тела восстановятся и будут готовы работать оптимально. Поэтому каждая программа должна следовать с минимум 3-дневным отдыхом с последующим тестированием. Спортсмены во всех видах спорта уже давно практикют "сужение", или уменьшение объёма перед большим событием. Это позволяет им воспользоваться улучшенным восстановлением, которое приходит от отдыха. Тем не менее, очень важно, чтобы вы создали достаточно тренировочного объёма и имели что-то, что можно уменьшать! Если вы привыкли отдыхать всё время, сидеть и смотреть телевизор, то дополнительный отдых не сделает вас лучше! Следуйте программе как указано, и предназначенные периоды отдыха позволят вам в полной мере воспользоваться этим.

Я на самом деле помню самый первый тип плиометрической тренировки 1, когда мне было 16. Я надрывал зад в течение 6 недель на этой программе и никогда не видел немного прироста! Зная то, что я знаю, теперь я понимаю, что я перетренировывался в то время. Я закончил 6-недельную тренировку за 3 дня до начала баскетбольного сезона. Я продолжил играть на протяжении всего сезона с уставшими ногами. Все игры и бег действительно валили меня. Наконец, когда баскетбольный сезон был закончен в конце февраля, я взял целых 2 недели и ничего физического не делал вообще. Однажды я вернулся в тренажёрный зал для предсезонной игры. Я был разогрет и решил проверить мою способность к прыжкам, и, к моему изумлению, я фактически получил около 12,5 сантиметров за 2 недели с момента нашей последней игры в баскетбол! Я не вдруг получил эти 12,5 сантиметров в одночасье. Прирост был "стимулирован" моей предыдущей полугодовой высокой активностью. Когда я, наконец, смог отдохнуть, моё тело окончательно разрешило адаптироваться к этой стимуляции. Просто всё шло к тому, чтобы показать вам силу снижения объёма практики и отдыха!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных