Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примеры реальных шагов




Например, вам нужен муж (жена), вы в соответствии с правилами нашей методики составили его образ и ждете исполнения заказа. Если вы желаете этого очень страстно, то заказ может исполниться достаточно быстро. Но вы должны оказывать реальную помощь вашему покровителю в исполнении заказа. Он может присмотреть подходящего вам кавалера и попробовать организовать вашу встречу, но и вы должны искать этой встречи, расширяя возможности для исполнения пожелания. Сделав подобный заказ, вы должны увеличить круг своих знакомых, более активно посещать выставки, концерты, вечера, дни рождения и другие места, где вашему эгрегору легко будет организовать нужное вам знакомство. Если же вы будете все время сидеть дома и шарахаться от всех мужчин, обращающих на вас внимание, то как эгрегор организует ваше знакомство?

То же самое можно сказать и в отношении любых других заказов. Попросив у эгрегора денег, вряд ли стоит сидеть дома и ждать, когда вам принесут чемоданчик с валютой. Такое возможно, но либо через очень большой промежуток времени, либо вы должны своим энергетическим всплеском так встряхнуть “небеса”, чтобы эгрегоры побросали все свои хлопоты и побежали выполнять ваш заказ. Но обладаете ли вы подобной мощностью? Скорее всего, нет.

Поэтому заказав деньги, вам нужно предпринять шаги к их реальному зарабатыванию или хотя бы созданию условий, при которых эгрегору будет легче выполнить ваше пожелание. Например, запросив большую сумму денег, вы можете значительно облегчить жизнь своему эгрегору, если хотя бы иногда станете покупать лотерейные билеты или принимать участие в мероприятиях, где возможен большой выигрыш. А ваш эгрегор уже должен позаботиться, чтобы заработанная на новом месте или выигранная вами сумма соответствовала вашим запросам.

Таковы основные принципы организации мышления человека, его бесконфликтного взаимодействия с реальным миром и дружбы с представителями Высших сил.

А нам пора подвести очередные итоги.

 

ИТОГИ.

1. Наилучший путь достижения поставленных целей - непротиворечиво взаимодействовать с окружающим миром, пользуясь поддержкой Высших сил.

2. Из всего множества Высших сил реальную помощь людям оказывают сущности астрально-ментального плана - эгрегоры. Они создаются мысленной энергией людей, думающих о чем-то общем.

3. При достижении своих целей человек должен строить свои мысли и поступки таким образом, чтобы не загружать чрезмерно покровительствующих ему эгрегоров и позволить им сосредоточиться на решении одной, наиболее важной для вас задачи.

4. Чтобы взаимодействие между человеком и эгрегорами давало максимальный эффект, человек должен руководствоваться в своей жизни семью основными принципами Методики формирования событий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных