Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зимние Олимпийские игры




Штат Юта граничит с штатом Нью-Мексико и на Олимпиаду запросто можно было съездить на выходные. Тем более, что в моем распоряжении 4 дня был автомобиль. Но я представлял, что творилось в Солт-Лейк Сити и предпочитал смотреть Игры по телевизору. К слову, компания NBC, освещавшая Зимние Олимпийские игры, заработала очень много денег. Скандалы развивались словно по сценарию и рейтинг передач рос как на дрожжах – в разгар скандала с канадскими и российскими фигуристами за 30-секундную вставку рекламодатели платили NBC по 600 тысяч долларов.

В американской прессе и на телевидении звучали и трезвые, объективные оценки. Когда выяснилось, что чуть ли не все лыжницы США зарегистрированы как астматики (чтобы не попасться на уровне гемоглобина в крови), некоторые американские комментаторы высказывались, что им надо бы лечиться, а не на лыжах бегать.

Если бы не было скандалов, то не было бы столько денег. Больших денег. Какая там объективность, когда делаются такие деньги! По приезду я посмотрел российские газеты; у нас освещение Игр велось с каким-то надрывом, с политическими заявлениями депутатов Госдумы, нагнетался какой-то психоз, американцев обвиняли чуть ли не в заговоре против России. А ведь в Солт-Лейк Сити “мочили” не только россиян, но и спортсменов других стран!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных